لجان المؤتمر

اللجنة العليا :

 

ا.د. منير سالم طه ( مساعد رئيس جامعة الموصل للشؤون العلمية )

ا.د. احمد حامد السويدي ( عميد كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )

ا.د. ناظم شاكر الوتار ( كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )

ا.د. ضمياء علي عبدالله ( عميد كلية التربية للبنات )

ا.د. صفاء الدين عبدالله سليمان ( عميد كلية التربية للعلوم الانسانية )

ا.د. حازم ذنون اسماعيل ( عميد كلية التربية للعلوم الانسانية )

 

ا.م.د. محمد علي محمد ( عميد كلية الآداب )

ا.د. زكريا يحيى الجمال ( مدير قسم الشؤون العلمية )

ا.م.د.رواء بطرس بولص ( مدير قسم البعثات والعلاقات الثقافية )

 

 

م.د. محمد عبد الغني الدباغ ( مدير مركز الحاسوب )

م.د. محمد حازم الغزالي ( مدير قسم الشؤون الادارية والمالية )

اللجنة التحضيرية

  1. أ.د منير سالم طه (مساعد رئيس الجامعة للشوؤن العلمية )
  2. أ.د زكريا يحيى الجمال(مدير قسم الشوؤن العلمية)
  3. أ.د احمد حامد السويدي (عميد كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )
  4. أ.د ناظم شاكر الوتار (كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )
  5. أ.د ضمياء علي عبد الله (عميد كلية التربية للبنات)
  6. أ.د حازم ذنون اسماعيل (عميد كلية التربية للعلوم الانسانية )
  7. أ.د افراح ذنون (كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )
  8. أ.د غيداء سالم عزيز (كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )
  9. أ.د.م صفاء الدين عبد الله سليمان(عميد كلية التربية الاساسية)
  10. أ.م.د محمد علي محمد عفين (عميد كلية الاداب)
  11. أ.م .د رواء بطرس بولص(مدير قسم البعثات والعلاقات الثقافية)
  12. أ.م.د عاصم احمد خليل (كلية التربية للعلوم الانسانية )
  13. أ.م.د محمد غانم الشريف(كلية التربية للبنات)
  14. م.د محمود محمد عبد الكريم (كلية التربية الاساسية )
  15. م.د محمد عبد الغني الدباغ (مدير مركز الحاسوب )
  16. م.د محمد حازم الغزالي (مدير قسم الشؤون الادارية والمالية )
  17. د. فادي فياض عفيف (لبنان)
  18. السيد احمد راكان الطيار (مسؤول شعبة الموارد البشرية )
  19. السيدة مروة هيثم خطاب (مكتب رئيس الجامعة )
  20. السيد ماهر حسين علي (كلية الاداب) 
  21. م.م عمر احمد ابراهيم (الموقع الالكتروني)
  22. م.م عبد الله هاني احمد (الموقع الالكتروني)

اللجنة العلمية

  1. أ.د هاشم احمد سليمان (التربية البدنية وعلوم الرياضة )
  2. أ.د جاسم محمد نايف(كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )
  3. أ.د حارث حازم ايوب (كلية الاداب )
  4. أ.د خليل محمد حسن (كلية الاداب )
  5. أ.د فاضل خليل ابراهيم (كلية التربية الاساسية )
  6. أ.د عكلة سليمان الحوري(كلية التربية الاساسية)
  7. أ.د سعد فاضل عبد القادر (كلية التربية الاساسية )
  8. أ.د محمد توفيق عثمان (كلية التربية الاساسية )
  9. أ.د وليد خالد همام(كلية التربية الاساسية)
  10. أ.د ندى العبايجي(كلية التربية للعلوم الانسانية)
  11. أ.د فضيلة عرفات (كلية الترية للعلوم الانسانية)
  12. أ.د احمد يونس (كلية الترية للعلوم الانسانية)
  13. أ.د شفيق ابراهيم صالح (كلية الاداب )
  14. أ.د صفاء ذنون اسماعيل (كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )
  15. أ.د اكرم محمود حسين (كلية الحقوق)
  16. أ.د سيفان باكراد ميسروب(كلية الحفوق)
  17. أ.م.د وسام نعمة السعدي(كلية الحقوق)
  18. أ.م.د ازهار طلال الصفاوي(كلية التربية للعلوم الانسانية)
  19. أ.م.د علاء الدين فيصل خطاب (كلية التربية للبنات)
  20. أ.م.د شذى حازم كوركيس (كلية التربية للبنات)
  21. أ.م.د ثابت احسان احمد(كلية التربية للبنات)

اللجنة الاجتماعية والاستقبال

  1. ا.د نبراس يونس محمد(مدير قسم النشاطات الطلابية )
  2. أ.د محمد خليل محمد جاسم (كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )
  3. أ.د عدي غانم محمود (كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )
  4. ا.د سبهان محمود احمد(كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )
  5. أ.د وليد غانم ذنون (كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )
  6. ا.م.د رافع ادريس عبد الغفور(كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )
  7. أ.م.د عمر سمير ذنون (كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )
  8. ا.م.د خالد عبد المجيد عبد الحميد(كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )
  9. م.د عمر يوسف خليل (كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )
  10. م.د هادي احمد خضر (كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )
  11. م.د احمد صباح قاسم(كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )
  12. م.د لقاء عبد المطلب خليل(كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )
  13. د. نبيل محمد صالح علي (كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )
  14. م.د براء طارق حمدون (كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )
  15. م.م قاسم محمد باسل (كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )
  16. السيد احمد نهاد احمد (كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )
  17. السيدة رنا يونس عبد الله (كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة )

اللجنة الاعلامية

  1. السيد محمد فاضل عبد الله علي (مدير قسم الاعلام والعلاقات العامة )
  2. السيد فارس هزاع اسماعيل زيدان